ÉQUIPE

DIRECTION ET COORDINATION

Mustapha Kachani – Directeur général
Poste 406 – Mustapha.Kachani@cimoi.com

Emilie Aubut-Bergeron – Coordonnatrice principale
Poste 403 – Emilie.Aubut.Bergeron@cimoi.com

INTÉGRATION ET VIE COLLECTIVE

Asma Ahmed – Intervenante en intégration
Poste 413 – asma.ahmed@cimoi.com

Christine Dossous – Agente de francisation et d’intégration
Poste 222 – christine.dossous@cimoi.com

Ekta Manglik – Intervenante | ICI Santé
Poste 305– ekta.manglik@cimoi.com

Johanne Zhang – Intervenante en intégration
Poste 408– johanne.zhang@cimoi.com

Olfa Jerjir– Intervenante en intégration et Formatrice Objectif Intégration
Poste 412– olfa.jerjir@cimoi.com

Jocelyn Tiron – Soutien aux opérations des programmes
Poste 409 – jocelyn.tiron@cimoi.com

Maria Moreno – Intervenante en intégration
Poste 226 – maria.moreno@cimoi.com

Samar Fathalli – Intervenante en intégration
Poste 224 – samar.fathalli@cimoi.com

Suvy Mystraye – Technicienne administrative
Poste 405 – suvy.mystraye@cimoi.com

FRANCISATION

Christine Dossous – Agente de francisation et d’intégration
Poste 222 – christine.dossous@cimoi.com

Salwa El Hassan – Agente de francisation
Poste 302 – salwa.elhassan@cimoi.com

Tatiana Zambrano – Responsable de la francisation
Poste 402 – tatiana.zambrano@cimoi.com

EMPLOYABILITÉ

Nicolas Dugal –Conseiller en emploi
Poste 410 – nicolas.dugal@cimoi.com

Karla Gabriela Alanis – Cheffe d’équipe et conseillère en emploi
Poste 303 – gabriela.alanis@cimoi.com

Nathalie Le Conte-Good – Cheffe d’équipe et conseillère en emploi
Poste 415 – nathalie.lecontegood@cimoi.com

Mariam Bekhazi –  Conseillère en emploi
Poste 414 – mariam.bekhazi@cimoi.com

Anna Paulding –  Conseillère en emploi
anna.paulding@cimoi.com

Bissane Arbid-Mayer – Conseillère en emploi, responsable du PPE
Poste 404 – bissane.arbid.mayer@cimoi.com

Noemi Kun–  Conseillère en emploi
Poste 407 – noemi.kun@cimoi.com

Shengfu Wang – Conseiller en emploi
Poste 416 – shengfu.wang@cimoi.com

FRANCISATION EN ENTREPRISES

Bouchra Attar – Adjointe administrative | informatique & Comptabilité
Responsable de la protection des renseignements personnels
Poste 411 – bouchra.attar@cimoi.com

Jocelyn Tiron – Soutien aux opérations des programmes
Poste 409 – jocelyn.tiron@cimoi.com

ADMINISTRATION

Bouchra Attar – Adjointe administrative | informatique & Comptabilité
Responsable de la protection des renseignements personnels
Poste 411 & 410 – bouchra.attar@cimoi.com

Carole Bourdeau – Conseillère organisationnelle
Poste 304 – carole.bourdeau@cimoi.com

Rami Guirguis – Réceptionniste
Poste 401 – rami.guirguis@cimoi.com

Cécile Andrée Ahiboh-Koffi – Agente de bureau
Poste 301 – cecileandree.ahibohkoffi@cimoi.com

Michelle Chavarri – Réceptionniste
Poste 401 – michelle.chavarri@cimoi.com

Li Zhao – Réceptionniste
Poste 221 – li.zhao@cimoi.com

Youssef Noeman – Réceptionniste
Poste 301 – youssef.noeman@cimoi.com

PROFESSEURS/PROFESSEURES DE FRANCISATION DANS LES ENTREPRISES

Ahmed HakkaouiProfesseur

Anca Craciun – Professeure

X